• Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Федеральные документы:

Письмо Рособрнадзора

Официальное расписание проверочных работ от Рособрнадзора на 2024 год.

Муниципальные документы

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году

Школьные документы

Приказ №  14-0  «Об участии в проведении  Всероссийских проверочных работ»

Положение об организации и проведении Всероссийских проверочных работ в МБОУ «Станционно-Ребрихинская СОШ»

График проведения ВПР в 4- 8 классах МБОУ «Станционно- Ребрихинская СОШ», весна 2024

График проведения ВПР в 11 классе МБОУ «Станционно- Ребрихинская СОШ»», весна 2024

Инструктивные материалы по проведению всероссийских проверочных работ с контролем объективности результатов в 2024 году для независимых наблюдателей

Инструктивные материалы по проведению всероссийских проверочных работ в 2024 году для ответственных организаторов ОО

Инструктивные материалы для экспертов по проверке заданий всероссийских проверочныхработ в 2024 году.

Буклет для обучающегося - участника ВПР

Презентация ВПР-2024 для родителей