ФГАОУ ДПО "Академия минпросвещения России".

Проводит курсы повышения квалификации "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности." - для учителей русского языка, литературы, истории, обществознания- реализующих программы основного общего образования.

ФГАОУ ДПО "Академия минпросвещения России".

Проводит курсы повышения квалификации "Школа современного учителя. Развитие естественнонаучной грамотности.- для учителей химии, биологии, физики, географии - реализующих программы основного общего образования.

"Школа современного учителя. Развитие математической грамотности."- для учителей математики - реализующих программы основного общего образования.

Виды и формы повышения квалификации

очно- заочная форма обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

56 академических часов.

"Школа современного учителя. Развитие математической грамотности.
    01.03.2022, 00:00
    для учителей математики
    очно-заочная
    56 академических часов
    "Школа современного учителя. Развитие математической грамотности."- для учителей математики - реализующих программы основного общего образования.

Документы не выбраны