• «С Днём добра и уважения".

28 октября, на ст.Ребриха,  проводился праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека «С Днём добра и уважения".

Участники театральной студии " Школьный балаганчик" приняли активное участие в данном мероприятии и порадовали жителей своего села новыми интересными миниатюрами: " Курочка Ряба " и "Современные бабушки". В зале царила теплая атмосфера. Выступление нашего коллектива было отмечено бурными апплодисментами и овациями! А так же словами благодарности в адрес юных актеров.

28 октября суббота
    С Днём добра и уважения.