Меркулова Анна Александровна

учитель технологии и изобразительного искусства

Уровень образования

Высшее: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайская государственная педагогическая академия", 2011 г., г.Барнаул

13,10 лет

13,10 лет

первая квалификационная категория

учитель технологии и предпринимательства по специальности "Технология и предпринимательство"

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и переподготовка

Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования "Распространение моделей образовательных систем, инновационных технологий, обеспечивающих современное качество общего образования в образовательных учреждениях- лидерах Алтайского края", г.Барнаул, 2014 г.

ООО"Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"" "Учебная деятельность по предметной области "Черчение": основы предмета и реализация обучения в условиях ФГОС". г. Красноярск, 2021г.

ООО"Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" "Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающахся в системе образования в условиях реализации ФГОС", г. Красноярск, 2021 г.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" " Разговоры о важном ": система работы классного руководителя (куратора), г.Москва, 2022 г.

ООО"Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" "Современные методы преподавания технологии и оценка эффективности обучения в условиях реализации ФГОС ООО и СОО", г. Красноярск, 2022 г.